Make your own free website on Tripod.com

Anggota Milist Satria Nusantara


  1. Wilayah Jakarta dan sekitarnya:

  1. Acuk Parsudi, M.Si. (acukp@ibm.net)
  2. Amalia (amalia@ka.ut.ac.id)
  3. Aminoto (aminoto@dephut.cbn.net.id)
  4. Ariyani Indraswari (andini96@indosat.net.id)
  5. Diarsi Eka Yani (Arsi) (arsi@ka.ut.ac.id)
  6. dr. Erik Tapan (erik@indosoft.net.id)
  7. Dr. Ir. Utama (karmat@mimo.bppt.go.id)
  8. Freddy S. Iskandar (freddysi@indosat.net.id)
  9. Haniriyanto, R. Drs. (yanto@@dephut.cbn.net.id)
  10. Herman (herman@ka.ut.ac.id)
  11. Imed Ismail Daud (imed@hotmail.com)
  12. Indra Budiman (a1188sgd@indosat.net.id)
  13. Lisdiana Sari (upik@ka.ut.ac.id)
  14. Liskunarko (narko@si.ut.ac.id)
  15. LSP SN-Jakarta Cabang Horizon (sn_horison@ibm.net)
  16. LSP SN-Tangerang (sntng@ibm.net)
  17. Nur Giantoro (nur@hotmail.com)
  18. Prasetyo Tamat (prasetyo@ka.ut.ac.id)
  19. Samsul Islam (samsul@ka.ut.ac.id)
  20. Sholihin (sholihin@ka.ut.ac.id)
  21. Sudaru Dono (masdono@ibm.net)
  22. Suroyo Nartim (suroyo@ka.ut.ac.id)
  23. Wagimin (wagimin@ka.ut.ac.id)
  24. Warsito (warsito@ka.ut.ac.id)
  25. Yurizal Rachman (yurizal@ka.ut.ac.id)


  • Wilayah di luar Jakarta:

    1. Lembaga Pusat SN (sn-pusat@indo.net.id)
    2. Achadiat Djajawinata (achdj@ibm.net)
    3. Awan Soesatmoko, Drs. (awansoe@indo.net.id)
    4. B. Soebiyantoro (bsbiyan@cpimsx.ptcpi.com)
    5. Benny Boelhasrin (benny.boelhasrin@ibm.net)
    6. bxarief@lse.mobil.com
    7. cpclute@aol.com
    8. Danu (danu@sbox.tu-graz.ac.at)
    9. Djoko Kartiko Suryoputro (Iko@melsa.net.id)
    10. Fahlevi Ermaula Aseseang, Ir. (teknopl@ibm.net)
    11. Faqih Zuhdi, Ir. (fzuhdi@ibm.net)
    12. Femi Nazar, Dra. (inrik@melsa.net.id)
    13. indraswa@ucsu.colorado.edu
    14. jeffryd@texlock.ptcpi.com
    15. Ketut M.L. (ketut@ibm.net)
    16. LSP SN-Bandung (sn-bdg@usa.net)
    17. LSP SN-Surabaya (sn-sby@indo.net.id)
    18. M.A. Wachid (m.a.wachid@caiw.nl)
    19. pank@melsa.net.id
    20. yurika@bico.co.id



    Kembali ke Menu



    Administrator:
    - Djoko Kartiko (iko@melsa.net.id)
    - Liskunarko (narko@si.ut.ac.id)

    Maintenanced by:
    Liskunarko
    E-mail Address: (narko@si.ut.ac.id)